New Holland Construction запустила мобильное приложение для управления парком спецтехники

  08/07/2014 12:23

Производитель строительного оборудования и спецтехники New Holland Construction выпустил новое мобильное приложение FleetForce для Apple, которое предназначено для удаленного управления парком техники.

Представители компании рассказали, что через новое приложение FleetForce сотрудники компаний смогут иметь доступ к данным о производительности строительной техники. Это должно существенно облегчить выявление недостатков, что сделает эксплуатацию спецтехники наиболее эффективной. Мобильное приложение дает возможность контролировать местоположение и использование каждой отдельной машины, что существенно снизит затраты на обслуживание путем постоянного мониторинга состояния парка.

cbc8201524264e6fa9e078945f8888a8.jpg

Помимо прочего, FleetForce может задавать географическое ограничение работы оборудования или установить сигнализацию, к примеру, если будет обнаружено движение техники в нерабочее время. При этом эксплуатационные затраты парков техники могут быть оптимизированы путем контроля и анализа графиков расхода топлива для каждой машины.

По словам сотрудников New Holland, для своей работы FleetForce использует бортовое устройство связи, которое подключается к шине CAN и затем передает данные на указанный пользователем веб-портал.

На сегодняшний день приложение FleetForce работает только с мобильными устройствами Apple (iPad, iPhone) и распространяется через Apple iTunes.

Читать по теме: Daimler представила беспилотный грузовик будущего Future Truck 2025 (видео)

63
 
 

Комментарии (1)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают