Дорожно-строительная техника
Здравствуйте.Мой знакомый занимается строительством довольно долго у него своя фирма. В частых разговорах с ним я понял что у него в основном одна проблема по работе так это где взять строительную спецтехнику в аренду чтобы была качественная и часто не выходила из строя. А с какими сложностями приходится сталкиваться вам?

ой

Рейтинг: 31
Я строила дачу под Москвой в 40 км. Нужен был автокран. Друзья посоветовали эту фирму http://www.dorognik.ru/ Заказала у них кран обошелся 6800руб в день. За день управились, хорошие надежные ребята, советую.

На своем Камазе подрабатываю, перевозя щебень и песок. Если кому понадоблюсь - обращайтесь.

Рейтинг: 37
приобретал экскаватор в компании Авто-Флит 8-495-150-22-23,остался доволен

Филипповских Наташа писал(а):Я строила дачу под Москвой в 40 км. Нужен был автокран. Друзья посоветовали эту фирму Заказала у них кран обошелся 6800руб в день. За день управились, хорошие надежные ребята, советую.
День вы имеете рабочий день в 8 часов? Или на сутки?

Мне нужно было перевезти кирпич и строительный брус в Балаково. Я обратился в компанию ЮникСпецТехника. Все сделали быстро и в назначенное время

Vladimir писал(а):Здравствуйте.Мой знакомый занимается строительством довольно долго у него своя фирма. В частых разговорах с ним я понял что у него в основном одна проблема по работе так это где взять строительную спецтехнику в аренду чтобы была качественная и часто не выходила из строя. А с какими сложностями приходится сталкиваться вам?

Тоже столкнулась с такой проблемой. Нашла компанию Вильямс Работают 24 ч. в сутки, без выходных и перерывов, отправляют на любой объект технику и платим только за аренду.

Нужен был автокран на длительный период для строительства нежилых помещений в Подмосковье, обратился в компанию "Столица" http://7220047.ru/. Отличные ребята, работу выполнили качественно, в установленный срок, еще и скидку сделали, советую.

У меня строительная фирма. И пока не набрался нужного опыта, много ошибок наделал. Брал всегда самую дорогую технику в аренду, столько денег потратил... Вместо этого лучше бы накопил на новые оборудования. Буквально 2 недели назад так и поступил, заказал у проверенных уже ребят одномачтовые телескопические подъемники. Цены смешные, я очень доволен, что именно с ними сотрудничаю stroitelnaya-lyulka.ru/pod-emniki-stroitelnye/teleskopicheskie-pod-emniki/odnomachtovye.html

Рейтинг: 31
В нашей компании Вы можете взять в аренду спецтехнику по выгодным ценам! Бесплатная доставка по Москве!

Выбрать оборудование для строительства не составляет особого труда, если ты профи в этом деле. Главное, найти хороших поставщиков. Вот один вариант vse-podemniki.ru/pod-emniki-fasadnye. Здесь можно подобрать все виды техники по отличной цене и из плотного качественного материала.

Огромный выбор складской техники б/у http://tritonn.ru/

Приветствую всех! Недавно закончил распродажу спец. техники. Пользовался несколькими досками, но более 50% звонков поступало с одного ресурса "autoforos". Специализированный и не захламленный портал, а главное эффективный. Может еще кому поможет продать, либо купить что-то. Всем успехов

Мы с мужем заказывали экскаватор погрузчик в компании "вовди". Модель трактора была jcb 3cx, за 2 дня мы выкопали пруд и разравняли территорию
Добросовестная компания! Советую!
vovdi.ru

Спасибо за совет vovdi.ru

Рейтинг: 0
И сколько вам обошелся заказ погрузчика? А то хотел тоже воспользоваться, но цены нынче кусаются

Аренда нам обошлась в 11 тыс рублей vovdi.ru/arenda-spetstehniki/ekskavatori-pogruzchiki/jcb/jcb-3cx/

Здравствуйте. Предлагаем в аренду автобетоносмесители от 6 до 9 кубов, самосвалы и полуприцепы. Собственная ремонтная база и автопарк 26 машин. Водители наши. Условия аренды обговариваются. Вся информация о нашей компании есть на сайте http://пет-центр.рф или по телефону +79165872595

lena654 писал(а):Аренда нам обошлась в 11 тыс рублей vovdi.ru/arenda-spetstehniki/ekskavatori-pogruzchiki/jcb/jcb-3cx/

Хммм, действительно недорого. Это в сутки или за два дня?

OkunMix писал(а):
lena654 писал(а):Аренда нам обошлась в 11 тыс рублей vovdi.ru/arenda-spetstehniki/ekskavatori-pogruzchiki/jcb/jcb-3cx/

Хммм, действительно недорого. Это в сутки или за два дня?

Заказывал муж, работал экскаватор 1 день. Лучше позвоните им, все расскажут

Угу, спасибо большое

Наша компания осуществляет поставку расходников , запасных частей для импортной спецтехники Komatsu, JCB, Terex, Dressta, Case, NewHolland, Hyundai, VOLVO, BOMAG, Hitachi и др.

Поможем Вам быстро пробрести нужную запчасть по выгодной цене!

ЗВОНИТЕ: 8 (921) 183-99-66 ГРИГОРИЙ

Васильев Алексей, спасибо! Портал действительно годный. Мне как фермеру, то что нужно, есть и техника и запчасти. Никогда раньше и не слышал о автофоросе, хоть и пользуюсь многими специализироваными сайтами. Ладно, ща буду в нем разбираться. Еще раз спасибо!!!

Ответить

Сейчас обсуждают