Hino обновляет грузовики Propfia

  05/02/2014 10:00

Обновленные грузовики Hino Profia будут выпущены в продажу с 1 апреля 2014 года. Последние обновления включают улучшенный блок управления двигателем, новые системы безопасности и специальный спойлер на крышу, идущий в качестве опционального оснащения. Он призван улучшить топливную эффективность.

Благодаря обновлению, грузовики Propfia показали повышение топливной экономичности на 5%. Выбросы загрязняющих веществ уменьшились на 10%. Согласно японской системе поощрения экологических транспортных средств, при покупке нового Hino Profia покупатели смогут получить 75%-ные скидки на налоги.

Наряду с улучшением топливной экономичности, компания Hino увеличила стандартный пакет безопасности. В него вошли система предупреждения столкновений и система помощи при экстренном торможении. Также были усовершенствованы система предупреждения о выезде за пределы полосы движения и система поддержки водителя. Последняя анализирует направление, куда смотрит водитель, и определяет, открыты ли у него глаза. Камера была улучшена настолько, что теперь она может определить, открыты ли глаза у водителя, даже если он носит солнцезащитные очки.

Система предупреждения о выезде за пределы полосы движения и система поддержки водителя были включены в стандартное оборудование всех комплектаций грузовиков Hino Profia.

44
 
 

Комментарии (1)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают