Зерносушильное оборудование "Агропромтехники" включено в программу господдержки

  12/04/2016 14:24

Государственное субсидирование ЗАО «Агропромтехника» как разработчика и производителя сельскохозяйственного оборудования включено в список экономически значимых региональных программ.

Постановление правительства России №1432 даст возможность сельхозпредприятиям приобретать зерновые сушилки серии «С» со скидкой до 25%.

Полный и детальный перечень оборудования, список официальных дилеров и организаций, обеспечивающих гарантийное обслуживание, а также лизинговых компаний полномоченных ЗАО «Агропромтехникой» передавать оборудование в финансовую аренду, вы можете ознакомиться по ссылке на официальном сайте Министерства Сельского Хозяйства Российской Федерации:

http://www.mcx.ru/documents/document/v7_show/35142..htm

Справка: ЗАО «Агропромтехника» занимается производством зерносушильного оборудования. Компания активно расширяет географию реализованных проектов. Только в прошлом году высокотехнологичные объекты запущены в эксплуатацию более чем в 30 регионах страны. Сразу в нескольких из них успешно смонтированы и сданы в работу зерносушилки С-80 – самые мощные по производительности среди всех имеющихся моделей.

45
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают