Volvo представит серию новинок на выставке INTERMAT'2015

  13/02/2015 12:38

В 2015 году на крупнейшей мировой выставке строительного оборудования INTERMAT Paris компания Volvo Construction Equipment представит более девяти новых моделей.

На стенде Volvo Construction Equipment, который на выставке INTERMAT занимает площадь 2916 метров (расположен в павильоне 6), будут показаны новейшие модели экскаваторов, колесных погрузчиков и компактного оборудования, включая EC220E, EW160E и L90H.

Посетители экспозиции под открытым небом смогут увидеть некоторые из этих моделей в действии во время пользующейся постоянной популярностью демонстрации машин, которая обещает стать наиболее эффектным зрелищем. Будет также работать Гостиная операторов под эгидой Клуба операторов Volvo, который объединяет более 12000 участников по всей Европе. Эта Гостиная станет важной платформой для обмена информацией между операторами и другими посетителями.

На стенде Volvo впервые в Европе будет представлена футуристическая концепция GaiaX. Эта концепт-модель компактного экскаватора, который предположительно будет создан к 2030 году, является полностью электрической и оснащена полуавтоматической системой дистанционного управления с помощью планшета с технологией дополненной реальности.

Чтобы подчеркнуть масштаб, надежность и широту охвата Volvo Group, вместе с Volvo Construction Equipment в выставке также примут участие компании Volvo Penta и Volvo Trucks. Volvo Penta продемонстрирует свои новейшие решения в области двигателестроения, направленные на выполнение требований законодательства ЕС по ограничению вредных выбросов. Volvo Trucks выдвигает на первый план эффективного взаимодействие между автомобилями Volvo FMX и машинами Volvo Construction Equipment в различных областях применения. На выставке также будут представлены новые возможности автомобилей Volvo FH, новый Volvo FL с колесной формулой 4X4, а также инновационные технологии, такие как динамическая система рулевого управления VDS (Volvo Dynamic Steering) и коробка передач Volvo I-Shift.

В полдень во вторник 21-го апреля 2015 года на площадке INTERMAT будет организована пресс-конференция и встреча для ответов на вопросы по новым продуктам и планам компании на будущее.

Подготовлено по материалам vertikalnet.ru

Темы: Выставки, Volvo
21
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают