Вышел новый компактный гусеничный погрузчик от Volvo

  14/02/2014 14:31

Известный производитель спецтехники - шведская компания Volvo CE вывела на рынок новый компактный гусеничный погрузчик с индексом MCT110C. Новинка из класса машин с радиальной траекторией подъема стрелы заполнила пробел в линейке погрузчиков между моделями MCT85C и MCT125C.

Новинка, являющаяся четвертой в серии С, имеет номинальную грузоподъемность 1 020 кг и опрокидывающую нагрузку 2 910 кг. У нового погрузчика турбированный 4-цилиндровый дизельный двигатель мощностью в 74 л.с., отвечающий последним нормам Tier 4 Final на чистоту выхлопа.

Входная дверь у машины теперь располагается сбоку, благодаря однобалочной раме стрелы, находящейся по правому борту погрузчика. Это сделано для облегчения посадки оператора в кабину: не нужно переступать через навесное оборудование и разворачиваться при посадке в кресло. Также, эта конструкция способствует улучшению видимости рабочей зоны ковша.

Кабина на погрузчике - герметичная, cтандарта ROPS с увеличенным пространством салона и более широкой входной дверью. Две приборные консоли установлены в передней части кабины. У оператора есть возможность выбора одного из трех режимов чувствительности гидравлики.

59
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают