В Ульяновске произвели первые грузовики ISUZU Forward

  30/10/2014 11:09

На автомобильном заводе SOLLERS-ISUZU в городе Ульяновск собрали первые двенадцать грузовиков ISUZU Forward нового поколения. Оно является шестым по счету с момента появления самых первых среднетоннажных грузовиков в 1970 году.

Первым с конвейера сошло шасси ISUZU Forward 18.0 (FVR34) 4х2. Грузовик комплектуется 280-сильным мотором объемом 7,8 л. По данным производителя, среднемагистральные грузовики выпущены в соответствии с мировыми стандартами и отличаются высокими техническими и эксплуатационными характеристиками. Новые автомобили экономичны, комфортабельны и безопасны на дорогах.

Первые двенадцать шасси раскупили еще до начала производства. После проверки качества, автомобили сразу же направили заказчикам. Известно, что на заводе ISUZU в Ульяновске будут выпускать около 1000-1500 шасси этой серии в год.

Справка

В настоящее время на предприятии производят семь моделей грузовиков из линейки ISUZU. Это такие модели, как FVR, FSR, NMR и NMR N1, NLR, NPR, NQR. Автомобили ISUZU Forward также участвуют в программе утилизации автомобилей. По ней можно получить хорошую скидку на новый грузовик при сдаче старого в утиль или при обмене в рамках услуги «Трейд-ин».

59
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают