В Санкт-Петербурге представили КАМАЗ-54901

  06/08/2019 11:30

В Северной столице на автодроме «Санкт-Петербург» с большим успехом прошёл тест-драйв магистрального тягача КАМАЗ-54901.

Тест-драйв новинок – традиционная промоакция «КАМАЗа», проходящая в крупных городах России. Напомним, совсем недавно аналогичное мероприятие вызвало большой интерес в Москве. Тест-драйв позволяет потенциальным потребителям узнать все подробности о камазовских грузовиках, проехать за рулём машины, проконсультироваться со специалистами «КАМАЗа» по ряду вопросов. В этом году компания предоставила для тестирования главную новинку года – КАМАЗ-54901, что вызвало повышенный интерес к региональным динамическим показам.

Чтобы прокатиться на автодроме за рулем новейшего камазовского грузовика, участнику необходимо зарегистрироваться и иметь водительские права категории С. Если их нет, то можно протестировать КАМАЗ-54901 в качестве пассажира. На один заезд уходит, в среднем, три минуты. Лично оценить поведение машины на дороге и новейшую просторную кабину, включая панель приборов и комфортность водительского места успели более 150 человек. Гости мероприятия оставили положительные отзывы, а многие клиенты выразили готовность в ближайшее время купить новый камазовский тягач.
Следующий тест-драйв пройдёт в ближайшее время в Ростове-на-Дону.

2e6a958619eeb8dcb5fe35186d1ac301.jpg

Источник: ПАО "КАМАЗ"

163
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают