В Мосавтодор поступила последняя партия дорожной техники в рамках обновления автопарка

  20/03/2018 11:17

С октября 2017 года по март 2018 года, по словам министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игоря Трескова, в отделения Мосавтодора было поставлено более 600 единиц спецтехники. "Вся техника имеет дополнительное навесное оборудование. Впервые в Мосавтодоре появились мусоровозы-бункеровозы для содержания контейнерных площадок", - цитирует пресс-служба генерального директора ГБУ МО «Мосавтодор» Владимира Цыцулина. Последняя партия новой дорожной техники поступила в Мосавтодор в рамках обновления автопарка.

Тресков добавил, что для обеспечения работ по зимнему и летнему содержанию региональных трасс техника вышла на дороги в 24 муниципальных образования Московской области. Их протяженность превышает 14 тысяч километров.

Всего было поставлено 35 видов дорожной техники: комбинированные дорожные машины, тракторы, погрузчики, грейдеры, мусоровозы, снегопогрузчики, асфальтоукладчики, дорожные катки, вакуумные пылесосы.Отметим, что техника подключена к региональной навигационно-информационной системе – РНИС, которая может передавать информацию о работе дорожных машин в режиме онлайн. Машины также отвечают всем современным требованиям. 

По информации: mskagency и sm-news.ru

85
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают