Тверьстроймаш представила новый полуприцеп Front с периметральным гусаком

  19/07/2018 13:42

Грузоподъемность полуприцепа — 34 000 кг., при этом собственная масса всего 10 500 кг. — его смело можно отнести к сверхлегким. Вместительная грузовая платформа — 6500×2540 мм. В этом исполнении, для перевозки серьезного негабарита, установлены уширители до 3200 мм. Высота погрузки экстремально мала — всего 400 мм. Если нужно, средняя часть платформы может быть перекрыта съемными секциями настила.

Как и в других полуприцепах серии, здесь вы оцените удобство и легкость работы с отстегивающимся гусаком. Экономьте время при погрузке и разгрузке!

Предусмотрена возможность заезда на колесную тележку по приставным трапам. В транспортном положении трапы удобно размещаются в отсеке на гусаке. Платформа оборудована карманами для стоек от смещения груза, мощными грузовыми петлями по периметру и на упорах гусака.

Пневматическая подвеска обеспечивает плавность хода и превосходную управляемость. Последняя ось — подруливающая.

В комплектации — масса полезных опций. Например, дополнительные фары-поисковики на гибких кронштейнах — для помощи при работе в темноте. Знаки негабаритного груза вы можете установить как в задней части колесной тележки, так и в ее начале. Удобно, если негабаритный груз размещен только на заниженной части платформы, и нет смысла снижать маневренность колесной тележки.

Еще один важный бонус — 6 дополнительных электрических розеток. Работу гидравлической системы контролируют манометры.

На гусаке — герметичный ящик для инструмента. Удобные ступеньки для оператора.

В комплектации — обдувочный пистолет для панели соединения гусака с платформой.58e675a7a8d0cb4cdeb54288fb97ed48.jpg

88
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают