Техника на высоте! Знаменитый «Галичанин» на Форуме ДЕМОСТРОЙ

  12/04/2018 11:00

На сегодняшний день автокраны являются одним из самых востребованных видов строительного оборудования. Крупнейший производитель автокранов "Галичский Автокрановый завод" представит посетителям дебютного Форума ДЕМОСТРОЙ свои самые популярные модели!

На открытой площадке Форума российских производителей строительно-дорожной и специализированной техники ДЕМОСТРОЙ гости увидят тросовый кран-манипулятор КМА-150-5 на базе автомобильного шасси KAMAЗ-43118 (6х6) ЕВРО-4 и стрелу 23,7 м овоидного профиля KC-55713-5Л «Галичанин».

Представленные машины - результат кропотливой работы инженерно-технического персонала завода, в которых собраны все самые лучшие наработки за прошедшие годы. Ежегодно заводом вводится в эксплуатацию от 20 до 23 единиц нового оборудования, в том числе и уникального.

Серия КМА-150 "Галичанин" - тросовые кран-манипуляторы в России с сертифицированной рабочей платформой (люлькой) для подъема людей и грузов, грузоподъемностью 250 кг и высотой подъема 24 м. Отличительной особенностью модели, представленной на ДЕМОСТРОЙ является вращающееся соединение, примененное для передачи рабочей жидкости с неповоротной части на поворотную. Данное решение исключает износ рукавов высокого давления по причине трения во время поворота, и позволяет оператору КМУ не беспокоиться об ограничении рабочей зоны по азимуту. Кроме того, изготовленная из качественной высокопрочной стали, шестигранная шестисекционная стрела с максимальным вылетом 19,0 метров, может опускаться ниже уровня горизонта на 15°, что упрощает техническое обслуживание стрелы.

Кран КС-55713-5Л – первый из так называемой «легкой» серии, крановая установка которого является дальнейшим развитием, уже ставшей классикой среди кранов грузоподъемностью 25 тонн – модели КС-55713, дополненной целым рядом технических новшеств, обусловленных современными требованиями и веяниями российского краностроения.

В рамках экспозиции "Галичского Автокранового завода" на ДЕМОСТРОЙ все желающие смогут получить у специалистов полную информацию о характеристиках представленных моделей, а также о других модификациях кранового оборудования.

Форум ДЕМОСТРОЙ пройдет впервые и представит посетителям новейшие достижения российских производителей строительно-дорожной и специализированной техники и оборудования с 25 по 27 апреля в КВЦ «Патриот» в Москве.

Темы: Выставки
38
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают