Стабильность спроса на зерносушильное оборудование в России

  12/02/2016 11:27

Наша страна наращивает экспорт зерна за границу. Объемы производства сельскохозяйственной продукции увеличиваются, при этом также растут и цены на нее. Западные эксперты уже начинают бить тревогу. Они в один голос говорят, что Россия вскоре может стать мировым лидером по экспорту зерна, и обойти в этом показателе как США, так и Канаду.

Поддержка государства оказывается не только аграриям, но и производителям зерносушильного оборудования. Спрос на качественные решения для послеуборочной подработки зерна остается стабильным. Фермеры нуждаются в данном виде техники. Она жизненно необходима для того, чтобы сохранить зерно, и в дальнейшем увеличить прибыль.

Начало положено

Начало 2016 года для ЗАО «Агропромтехника» стало результативным. По прошествии всего 1 месяца на реализации у компании находятся уже 10 проектов. Высокопроизводительные зерновые сушилки будут возведены во многих регионах России, в частности в Самарской, Орловской, Челябинской областях, Республиках Башкортостан и Татарстан. Задействована значительная часть модельного ряда оборудования: от небольших по производительности сушилок зерна С-15, до мощных зернокомплексов КЗС-50. То же самое можно сказать и про клиентов: проекты реализуются как для небольших фермерских хозяйств, так и для крупных агрохолдингов.

Принимая решение о приобретении зерносушилки, строительстве зернокомплекса, доверяйте профессионалам, таким, как ЗАО «Агропромтехника». Компания успешно работает с 1992 года и является экспертом отрасли.

Разрабатывая и внедряя в практику отечественных сельхозпредприятий эффективные решения для послеуборочной подработки зерна, мы сохраняем и приумножаем золото полей России!

Более подробную информацию об условиях сотрудничества и приобретения продукции ЗАО «Агропромтехника» вы сможете узнать, позвонив по телефонам: 8-800-200-58-55, 8(8332) 32-50-52.

48
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают