SENNEBOGEN представит на выставке Bauma 2019 компактный электрический перегружатель

  27/03/2019 11:25

Компания SENNEBOGEN представит на Bauma 2019 в Мюнхене одну из последних своих разработок – компактный электрический перегружатель SENNEBOGEN 817 E. Машина разработана специально для нужд переработки и утилизации отходов.

Погрузочно-разгрузочная машина компании SENNEBOGEN отличается повышенной маневренностью, надежностью, при непрерывном использовании, и высокой точностью управления. Благодаря широкому набору функций/оборудования в стандартной комплектации, таких как приводы вентиляторов с регулируемой температурой, отличная звукоизоляция кабины и проверенная, надежная гидравлическая система, перегружатель 817 E прекрасно подходит для эксплуатации в сложных условиях, таких как высокое запыление, повышенные температуры и длительное время работы. Для специфических требований заказчиков, SENNEBOGEN разработал несколько модернизированных версий данной машины.

Машина имеет эксплуатационную массу около 17 тонн и радиус действия до 9 метров, и специально предназначена для работы в помещениях, где важны энергосберегающие и экологически чистые электроприводы.

81
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают