Robotics Expo: как построить бизнес на робототехнике

  16/11/2015 11:49

20-22 ноября «Сокольники» в своих стенах принимают III ежегодную выставку робототехники и передовых технологий Robotics Expo 2015. Онлайн-покупка билетов  - на официальном сайте по ссылке

Robotics Expo – масшабное робототехническое мероприятие на территории СНГ, которое в 3-й раз соберет всех заинтересованных в объединении интересов и усилий пользователей, исследователей и представителей промышленности в сфере производства робототехники.

Погружаться в атмосферу высоких технологий будем три дня:

  • 20 ноября – бизнес-день;
  • 21-22 ноября - вход открыт для всех желающих.

Одной из ведущих тем конференции станет применение робототехники в промышленности. Как показала практика многих успешных компаний, автоматизация существенно повышает производительность труда и увеличивает прибыль. Экспонентами выставки станут такие гиганты промышленной робототехники как KUKA, FANUC, YASKAWA, KAWASAKI ROBOTICS.

К числу промышленных роботов относят различные виды  машин с отличиями в сферах применения,  конструкции и методах управления. Основанием для  их создания становится каркас в виде человеческой руки, который имеет шесть уровней подвижности. Главное в конструкции промышленных роботов – это надежность, поскольку они рассчитаны на  многолетнюю  эксплуатацию и совершение повторяющихся операций. Немаловажными  остаются точность позиционирования, грузоподъемность, скорость программно заданных движений. Именно налаженная автоматизированная работа позволяет увеличить объемы и качество производства.

Обсуждение производительных сил, производственных процессов и способов наладить сотрудничество в робототехнике будет проходить в бизнес-день, 20 ноября. Мы приглашаем всех заинтересованных участников рынка присоединиться к дискуссии.

46
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают