Ramtec: покупая финское – выбираешь качество

  09/06/2015 16:45

В начале июня 2015 года компания «Профессионал» отгрузила просеивающий ковш Ramtec Robi MM062 серии MultiMaster в Московскую область. Ковш Ramtec Robi MM062 установлен на экскаватор Hitachi ZX135 и успешно эксплуатируется на переработке торфа.

Наша компания является дистрибьютором по продаже гидравлических дробильно-просеивающих ковшей Robi производства Ramtec (Финляндия) на территории России. Продукция под брендом Robi - это инновационное, отвечающее последнему слову техники оборудование. С самого начала компания Ramtec делала упор на развитие и инновации. Современный завод в Лахти (Финляндия), работающий по принципу гибкого автоматизированного производства, сконцентрирован на механической обработке и сборке сварных конструкций. При применении ковшей Robi MultiMaster для разного типа работ используются сменные оси: стандартная ось, ось для почвы, ось для торфа, ось для компоста. Перемешивание удобрений, обсыпка асфальтовой крошкой, просеивание почвы – вот далеко не полный перечень работ, которые уверенно выполняются при помощи моделей данной серии.

Справка: Компания «Профессионал» - лидер по производству навесного оборудования для экскаваторов в России. Ежегодно компания производит и реализует более 1 500 ед. ковшей емкостью от 0,01м3 до 40м3, более 500 ед. гидромолотов для экскаваторной техники, а также грейфера, рыхлители, отвалы и др. При производстве ковшей «Профессионал» используются современные технологии и оборудование, собственные конструкторские разработки, что позволяет выполнять любые нестандартные и сложные заказы.

Отдел рекламы ООО «Профессионал»Адрес: 153000, Россия, г. Иваново, ул. Коллективная 3Б, Тел.: 8 800 775 80 50Сайт: www.profdst.ruОтдел рекламы ООО «Профессионал» Т. +7 (4932) 35-35-00, доб. 2099.E-mail: reklama@profdst.ru

110
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают