Прошла шестая дилерская конференция ПАЛФИНГЕР СНГ

  27/02/2015 10:39

Для оптимизации процессов, дифференциации продуктового портфеля и снижения таможенных рисков компания продолжила интеграцию, благодаря которой помимо завода "ИНМАН" в состав ПАЛФИНГЕР СНГ в 2014 году вошли крупнейший производитель гидроманипуляторов в России, ЗАО "Подъемные машины", а также два совместных предприятия с КАМАЗом, осуществляющих производство гидроцилиндров и автомобильной спецтехники.

В этой связи международная дилерская конференция – это одно из важнейших событий для ПАЛФИНГЕР СНГ, позволяющее довести до своих партнеров стратегию концерна и услышать их мнения. В этом году мероприятие, проходившее в Санкт-Петербурге, посетили более 140 представителей 93 дилеров со всех стран ближнего зарубежья.

В рамках деловой части конференции перед гостями выступили топ-менеджеры ПАЛФИНГЕР СНГ, директора заводов и руководители продуктовых направлений. Они подвели итоги работы в 2014 году, а также обозначили направления, в которых PALFINGER будет развивать свой бизнес на территории СНГ в 2015 году. Даже в условиях тяжелой политико-экономической ситуации в России ПАЛФИНГЕР СНГ удалось продолжить свой рост и сохранить лидирующие позиции на рынке во многом благодаря ставке на локализацию производства.

Подготовлено по материалам vertikalnet.ru

52
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают