Преемник самого продаваемого в Европе туристического автобуса: новый Mercedes-Benz Tourismo RHD

  11/04/2017 11:45

Вот уже много лет Mercedes-Benz Tourismo RHD является лидером среди туристических автобусов. Модель флагманская для автобусных парков как в Европе, так и за ее пределами. Новый Tourismo RHD заслуживает бурных оваций: экономичность, безопасность и комфорт автобуса не имеют равных в своей конкурентной среде. Публичная премьера автобуса состоится в октябре 2017 года на международном салоне BusWorld Kortrijk в Бельгии.

Благодаря новому Tourismo RHD расширится и без того впечатляющий модельный ряд автобусов «Мерседес-Бенц», будет установлена новая планка функциональности и экономичности для пассажирских автобусов. Расширенная линейка двигателей, несколько вариантов водительского места и пассажирского салона соответствуют потребностям самых требовательных заказчиков и клиентов. Экономичность нового Tourismo RHD, несомненно, привлечет внимание автобусных компаний. С учетом инноваций автобуса значительно увеличивается интервал для прохождения очередного сервисного обслуживания. Уникальные аэродинамические характеристики говорят в пользу экологичности автобуса, позволяя сокращать расход топлива.

Новый Tourismo RHD полностью соответствует стандартам безопасности. Автобус может быть опционально оснащен системой активного торможения Active Brake Assist 3. Помимо движущихся препятствий данная система также распознает статические преграды и при необходимости позволяет осуществить резкое торможение. В случае ДТП запатентованная система Front Collision Guard защитит водителя и пассажира рядом с водителем при лобовом столкновении.

Впечатляет и облик нового автобуса. Несмотря на кардинально новый стиль и захватывающую игру линий и очертаний, Tourismo RHD соответствует характерному фирменному стилю «Мерседес-Бенц» - эффектная внешняя форма и высокотехнологичное качественное содержание. 

Для пассажиров особым преимуществом станет комфорт в дороге. Эргономичнный просторный салон и полностью автоматические системы климат-контроля обеспечат удобство на протяжении всего путешествия. Порадует пассажиров и новая яркая особенность Tourismo RHD - привлекательный дизайн сидений и подголовников, навевающий мысли об автомобилях «Мерседес-Бенц» люкс-класса. Новый автобус также оснащен всем необходимым для выхода в Интернет и максимально комфортного пользования гаджетами в дороге. Еще одной важной опцией Tourismo RHD является возможность оснащения автобуса системой FleetBoard, которая позволяет существенно облегчить работу операторов автобусных парков. 

Подводя итоги первого обзора нового Mercedes-Benz Tourismo RHD, можно суверенностью сказать, что благодаря своей экономичности, безопасности, функциональности и комфорту он завоюет сердца пассажиров и водителей и станет фаворитом пассажирских транспортных компаний.

68
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают