Представлен новый фургон-рефрижератор из сэндвич-панелей Isuzu NPR 75

  09/02/2015 16:40

Задача термо-фургона на шасси Isuzu NPR 75 с рефрижераторной установкой Элинж С3т заключается в перевозке замороженных продуктов, медикаментов и прочих грузов, для которых требуются особые условия транспортировки, с поддержанием определённого температурного режима на всём протяжении пути.

Isuzu NPR 75 является представителем последнего поколения автомобилей известного мирового бренда, и несмотря на статус новинки уже успел завоевать лидерские позиции среди одноклассников, представленных на российском рынке. Грузовик приводится в движение мощным дизельным двигателем мощностью 150 л.с. Силовой агрегат обладает большим эксплуатационным ресурсом и соответствует нормам экологической безопасности класса ЕВРО – 3. Среди прочих преимуществ Исузу 75 стоит выделить надёжность автомобиля, хороший уровень его адаптации к суровым условиям, а так же высокий уровень безопасности и комфорта.

С учётом веса надстройки, фургон-рефрижератор Isuzu NPR 75 способен перевозить до 4-х тонн различных грузов. Стены будки имеют толщину 50мм и изготовлены из сэндвич-панелей, которые являются прекрасным теплоизоляционным материалом. Снаружи фургон покрыт плакированным металлом, а в качестве материла внутреннего покрытия использована оцинкованная сталь. Пол надстройки выполнен из бакелитовой фанеры, обладающей противоударными и влагостойкими свойствами.

Рефрижератор Элинж С3т – это дополнительное холодильное оборудование, способное поддерживать выбранный климатический режим от 0 до +5 градусов по Цельсию, при объёме данного грузового отсека, равного 22,4 кубометра. Кроме холодильной установки, по желанию заказчика, фургон можно оснастить обтекателем, спальником, гидробортами и другим дополнительным оборудованием.

Приобрести автофургон изотермического типа на шасси Isuzu 75, вы можете обратившись в отдел продаж производственного предприятия "НижСпецАвто". Наши специалисты не только подробно проконсультируют вас по продукту, но и предложат выгодные условия покупки спецтехники на условиях кредита и по договору лизинга.

79
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают