Полуприцепы всего за 18 часов: Schmitz Cargobull вновь получает награду

  29/01/2015 10:52

Немецкого производителя прицепов и полуприцепов Schmitz Cargobull вновь удостоили почетной награды "MX Award" за ускоренный выпуск прицепной техники.

Тщательно изучая работы всех компаний-конкурентов, члены жюри высоко оценили достижения подразделения "Шторные полуприцепы" и предприятия в Альтенберге, ведь они сумели добиться непрерывного сокращения цикла производства. На практике это приводит к тому, что клиент получает шторный полуприцеп, разработанный с учетом его пожеланий, уже через 18 часов с момента оформления заказа.

Руководитель подразделения "Шторные полуприцепы" Фолькер Флатау пояснил, что такие достижения связаны в первую очередь с высокой квалификацией сотрудников, предлагающих удачные рационализаторские идеи. Специалисты обмениваются опытом в сети MX и находят такие решения, которые максимально удовлетворяют потребности клиентов.

В прошлом году премия досталась руководству предприятия в г. Вреден. Директор завода М. Тиммерман отметил, что сам процесс оценки членами жюри их техники имеет для предприятия большое значение. Замечания и отзывы сторонних наблюдателей являются хорошим стимулом для внедрения новых идей.

Подготовлено по материалам trucksale.ru

28
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают