Полуприцепы-контейнеровозы Meusburger Новтрак теперь можно встретить и в самой западной точке России

  02/08/2018 11:08

Четырёхосные универсальные полуприцепы-контейнеровозы SW-454 от Meusburger Новтрак вновь доказали свою востребованность ­– на этот раз полуприцепы отправились в Калининград.

Обновленная модификация полуприцепа-контейнеровоза SW-454 отличается вынесенной передней осью – на 2510 мм. Это сделано для того, чтобы перевозчик смог везти больше груза и проходить весовой контроль без нарушений законодательства.

Несомненным достоинством данного полуприцепа является оптимальный собственный вес изделия – 5 900 кг. За счет использования высокопрочной шведской стали удается достичь небольшого веса, но при этом сохранить прочностные характеристики. Грузоподъёмность полуприцепа 32 100 кг.

Не забыли конструкторы и об удобстве: контейнеровоз оснащен двумя инструментальными ящиками из нержавеющей стали, между первой и второй осью.

Отметим, что новгородское предприятие первыми вывели на рынок модель четырёхосного полуприцепа-контейнеровоза с подъемной передней осью, позволяющей успешно проходить весовой контроль. Теперь перевозчикам предлагается модель и с разнесенными осями.

127
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают