Погрузчики и складскую технику любых марок предложат на выставке "ТехСтройЭкспо" в Красноярске

  13/01/2016 11:47

На красноярской выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги» 19-22 января представят новинки строительной, складской и коммунальной техники на любой вкус. Прямо в выставочных павильонах презентуют вилочные мини-погрузчики и строительную спецтехнику от ведущих мировых производителей.

В частности специализированый сервисный центр «Погрузчик-Сервис» предложит погрузочную спецтехнику таких именитых брендов, как Heli (Китай), Yale (Англия), Combilift, Jlg (США), и мини-погрузчики Mustang (США).

Качество и надежность данных машин доказаны многолетней работой на сотнях предприятий Сибирского региона. «Если вам необходимо что-то погрузить, переместить, распланировать грунт, пробурить ямы или выполнить другие погрузо-разгрузочные или землеройные работы, мы также готовы предоставить нашу технику в аренду, – рассказали участники выставки. – При необходимости наши высококвалифицированные водители-операторы погрузчиков помогут справиться с поставленной задачей быстро и аккуратно».

Кроме того, посетителям предложат гарантийное и постгарантийное обслуживание машин, технический ремонт любой сложности, а также шины для погрузчиков, лесной и сельхозтехники.

Напомним, выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги» пройдет в Красноярске 19-22 января 2016 года в МВДЦ «Сибирь». Участие в этом специализированном проекте примут ведущие компании в сфере дорожно-строительной техники, складского подъемно-транспортного оборудования. Одновременно на этой площадке будет работать крупнейшая в регионе отраслевая выставка «Строительство и архитектура».

30
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают