Погрузчики и экскаваторы John Deere продолжают осваивать просторы Сибири

  06/02/2014 14:06

Официальный дилер John Deere в Восточной Сибири и Томской области, компания «Тимбермаш Байкал» приняла участие в крупнейшей промышленной выставке региона «Строительство и архитектура 2014». Мероприятие проходило с 21 по 24 января 2014 года в Красноярске на территории Международного выставочного комплекса «Сибирь».


3.jpg
На выставке собрались лидеры в области строительства и эксплуатации зданий, а также специалисты из смежных отраслей.

«Тимбермаш Байкал» представила три машины John Deere: мини-погрузчик 318D, экскаватор–погрузчик 325K и новинку 2013 года - фронтальный погрузчик WL56. На стенде компании можно было подробно изучить технику, получить необходимую информацию, а также посидеть в кабине и попробовать себя в роли оператора.

2.jpg

Управляющий по продажам строительной техники в Красноярском крае компании «Тимбермаш Байкал» Михаил Коваленко прокомментировал:

- Восточная Сибирь продолжает бурно развиваться. Здесь постоянно ведется строительство различных объектов и дорог, города растут, меняется их облик, осваиваются новые территории. У компаний, которые ведут масштабные строительные проекты, должен быть выбор. И мы с удовлетворением можем наблюдать, что все больше профессионалов склоняются к продукции John Deere как к наиболее современной, надежной и экономичной.


49
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают