Очередная встреча специалистов "Агропромтехники" с Департаментами сельского хозяйства шести областей

  05/04/2016 10:44

Государство реализует план Правительства России по поддержке сельхозпредприятий регионов. Выделенные средства должны быть не просто потрачены, а инвестированы, с последующей отдачей в виде высокого сбора качественного урожая.

Для обсуждения моментов, которые касаются этой темы, на встречу с Департаментами сельского хозяйства Вологодской, Владимирской, Ивановской, Московской и Рязанской областей, на прошлой неделе был приглашен Региональный менеджер ЗАО "Агропромтехника" Масленников Антон.

На встрече с представителями органов власти обсудили региональные программы поддержки и субсидии аграриев для приобретения сельхоз оборудования, и оснащение хозяйств региона современным оборудованием для послеуборочной подработки зерна.

Также на встречах был презентован модельный ряд оборудования "Агропромтехники", его возможности и дополнительные услуги компании. И были обсуждены планы проведения выставочных мероприятий, семинаров и совещаний в регионах.

Напомним, что в марте 2016 "Агропромтехника" уже посетила два выставочных мероприятия: в Уфе - крупнейший в России Агропромышленный форум и 26-ю международную выставку "АгроКомплекс", также 3-х дневную Международную выставку сельского хозяйства "AgriTek/FarmTek Astana" в Казахстане.

43
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают