Новый трактор от New Holland назван "Машиной года" на Agritechnica 2015

  10/12/2015 11:11

На выставке Agritechnica 2015 в Ганновере, Германия компания New Holland Agriculture получила престижную награду – новый трактор T7.315 был удостоен звания «Машина года» («Machine of the Year») в категории тракторов высокой мощности. Данная модель была по достоинству оценена специальным жюри из 19 журналистов, которые представляют ведущие европейские сельскохозяйственные издания. Новый трактор New Holland T7.315 был награжден за технические инновации и практичность для клиентов, которая включает в себя применение новейших технологий, высокую мощность и производительность, низкие эксплуатационные расходы, а также высокий уровень безопасности и комфорта.

«Данная награда является важным подтверждением того, что подход компании New Holland Agriculture к разработке новых моделей, который заключается в применении новейших технологий, является правильным и соответствует требованиям клиентов», - заявил Дэн Вален, менеджер по продукции компании New Holland North America. «Несмотря на то, что данная награда является европейское, мы понимаем, что наши клиенты в Северной Америке также по достоинству оценят производительность, эффективность, мощность и универсальность нового трактора New Holland T7.315. Кроме этого, получить данную награду для нас – особая гордость, поскольку в этому году компания New Holland празднует 120-летний юбилей инноваций в сельском хозяйстве».

Новый трактор New Holland T7.315 является одной из двух высокопроизводительных моделей, которые являются дополнением к серии T7. Данная техника предназначена для удовлетворения потребностей фермерских хозяйств в производительной крупногабаритной технике, которая одновременно отличается универсальностью и маневренностью менее мощных тракторов. Новая модель New Holland T7.315 предназначена для выполнения широкого спектра работ – почвообрабатывающих, сенозаготовительных, траспортных и других операций по хозяйству. Кроме этого, новый трактор отличается эффективностью и высоким уровнем комфорта. Также, модель New Holland T7.315 оснащается инновационной системой IntelliCruise™, которая обеспечивает автоматизацию работы пресс-подборщика BigBaler и позволяет контролировать скорость трактора для достижения максимальной производительности и эффективности сенозаготовительных работ.

Подготовлено по материалам ati.su

63
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают