Новый гусеничный экскаватор Volvo EC170D

  21/01/2015 10:48

Новый гусеничный экскаватор Volvo EC170D сочетает высокую топливную эффективность, надежность и малые габариты. Оценить преимущества этой универсальной машины теперь могут и российские клиенты.

Экскаватор EC170D от Volvo CE с быстрыми рабочими циклами и отличной грузоподъемностью -- это идеальная машина для самого широкого спектра задач, отличающаяся малой шириной. Конструкция экскаватора EC170D специально доработана так, чтобы максимально облегчить его перевозку с одной рабочей площадки на другую. Вес машины - до 20 тонн - и ее размеры оптимизированы для транспортировки. Габариты экскаватора соответствуют всем нормам перевозок по дорогам общего пользования, а пять вариантов ширины гусеничных башмаков позволяют оптимизировать движение с учетом всех параметров дороги.

Ходовая тележка машины исполняется в двух вариантах: стандартном и удлиненном. Увеличенная ширина тележки обеспечивает максимальную устойчивость при подъеме тяжелых грузов или при работе в сложных внешних условиях. Двигатель премиум-класса Volvo D4 обладает уникальным режимом ЕСО, предусматривающим низкое потребление топлива без потери рабочих качеств. У нового экскаватора оптимизирована геометрия стрелы, рукояти и рычагов, что в сочетании с мощным двигателем и гидравлическими давлением гарантирует высокие усилия резания и хорошую грузоподъемность.

Традиционно для Volvo, большой акцент в новой машине сделан на создании оптимальной рабочей среды для оператора. Из кабины открывается широкий обзор, а сиденье и органы управления отличаются отличными эргономическими свойствами. Одна из лучших на рынке система климат-контроля обеспечивает великолепную циркуляцию воздуха. Телематическая система Volvo - CareTrack позволяет отслеживать важные параметры работы, составлять расписание обслуживания, максимально повышая отдачу на вложенные инвестиции.

Будучи универсальной машиной, экскаватор EC170D может использоваться с множеством навесных устройств, от ковшей различного типа до сложных гидравлических устройств. Система управления позволяет сохранить параметры настройки гидравлического потока для 20 навесных устройств, и в дальнейшем значительно сэкономить время при их замене.

Источник: www.vertikalnet.ru

37
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают