Новая станция технического обслуживания автомобилей ГАЗ открылась в Приморском крае

  25/10/2019 11:32

Во Владивостоке открылся новый фирменный сервисный центр марки ГАЗ. Самая большая в Дальневосточном регионе станция ГАЗа оборудована в соответствии с современными стандартами и позволяет проводить весь комплекс работ по ремонту и техническому обслуживанию легких коммерческих и среднетоннажных автомобилей. Центр ГАЗ «Восток» стал восьмым фирменным сервисом ГАЗ, открытым с 2018 года в России, третьим в Приморском крае и восьмым в Дальневосточном регионе.

Во Владивостоке открылся новый сервисный центр автомобилей марки ГАЗ. Площадь сервисной зоны – 2400 кв. м, это самая большая станция технического обслуживания ГАЗ в Дальневосточном регионе. В составе центра – цех кузовного ремонта, окрасочная камера, тормозной стенд, стенды диагностики ходовой части и проверки суммарного увода, 3D-стенд развала-схождения, окрасочная камера. Персонал сервисного центра прошел обучение и сертификацию в учебном центре ГАЗа в Нижнем Новгороде. Высокий уровень клиентского сервиса обеспечивает программа оценки качества обслуживания, которая включает постоянный мониторинг удовлетворенности посетителей работой всех служб, оперативное выявление и устранение возможных проблем.

Установленное оборудование и квалификация персонала позволяет обслуживать все типы силовых агрегатов, применяемых на автомобилях ГАЗ: бензиновые, дизельные, газовые и газо-бензиновые.

Новая станция стала частью центра продаж и обслуживания автомобилей «ГАЗ Восток», открывшегося в 2017 году. В соответствии с принципом «три в одном» новые дилерские центры предоставляют услуги продажи автомобилей, технического обслуживания и реализации запасных частей. Фирменный набор услуг также включает в себя полный перечень финансовых инструментов: кредитные, лизинговые и страховые программы.

Дальний Восток является одним из наиболее динамично растущих регионов продаж автомобилей ГАЗ. За 9 месяцев 2019 года реализация легких коммерческих и среднетоннажных автомобилей в этом регионе выросла на 11%.

Темы: ГАЗ, Сервис
156
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают