Новая 20-метровая автовышка на шасси ГАЗ 33106 изготовлена на заводе «НижСпецАвто»

  23/07/2014 14:13

Новый автогидроподъемник с длиной стрелы в 20 метров, установленный на шасси ГАЗ 33106 «Валдай», был изготовлен на заводе спецтехники «НижСпецАвто». В транспортном положении данный автомобиль имеет довольно небольшие габаритные размеры, что позволяет ему передвигаться даже в плотном городском потоке, не создавая помех участникам дорожного движения. К тому же и за пределами города высокая проходимость автовышки дает возможность преодолевать некоторые препятствия и без проблем добираться до места назначения.

АГП-20 представляет собой трехсекционную стрелковую автовышку с полным углом поворота в 360 градусов. Максимальная высота подъема стрелы составляет 19.5 м, а вылет — до 12.6 м. АГП-20 можно использовать в самых различных сферах для проведения следующих видов работ на малой и средней высоте: ремонт и отделка фасадов зданий и сооружений, монтаж конструкций, обслуживание ЛЭП и прочих объектов, аварийно-спасательные операции и т. д.

При изготовлении стрелы АГП-20 на шасси ГАЗ 33106 была использована высокопрочная, надежная и легкая шведская сталь, предел прочности которой составляет 70 мПа. Система безопасности, используемая на данной автовышке, отвечает всем современным требованиям по надежности: она защищает от перегруза (при достижении максимально возможной массы в люльке работа АГП остановится). Поэтому работа специалистов на высоте гарантированно безопасна.

Люлька, закрепленная на стреле АГП, довольно легкая при своей максимальной грузоподъемности в 240 кг. Она сделана из алюминиевого сплава, который при прежней прочности весит меньше аналогов от других компаний. При работе на высоте люлька может поворачиваться на 180 градусов.

Сама конструкция АГП-20 весит около 2.1 тонны. Это наиболее подходящий вариант для используемого шасси ГАЗ 33106 «Валдай». Легкость АГП объясняется свойствами и характеристиками стали, которая применяется для его производства. С помощью гидравлической системы управления можно контролировать сразу несколько операций и редактировать ход их выполнения.

20-метровая автовышка на шасси ГАЗ 33106 «Валдай» - это не просто многофункциональный АГП, это еще и надежный, сравнительно недорогой помощник в Вашем бизнесе.

59
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают