«НижСпецАвто» выпустил промтоварный фургон Hyundai HD 78

  14/10/2014 09:39

Новый автофургон на шасси Hyundai HD 78 с закабинным спальником был изготовлен заводом коммерческого транспорта «НижСпецАвто». Данный автомобиль широко востребован у транспортных компаний и других представителей крупного и среднего бизнеса для перевозок на малые и большие расстояния.

Кабина Hyundai HD 78 имеет хороший обзор, отличается высоким уровнем комфорта, а установленный закабинный спальник порадует водителей, ведь в длительной дороге важно хорошо отдохнуть. Ходовая часть машины специально усовершенствована и адаптирована под наши дороги, чтобы автомобиль не испытывал трудностей с передвижением.

Промтоварные фургоны используются для перевозок таких видов грузов, которые не испортятся и не потеряют своих свойств при различных температурных условиях. К таковым грузам относятся многие виды строительных и отделочных материалов, мебель как мягкая так и корпусная, картофель, свекла, капуста (и другие виды сельхозпродукции, устойчивые к высокой и низкой температуре). Габариты промтоварного фургона (ДхШхВ) составляют 4500/2300/2200 мм, он вмещает в себя до 4000 кг груза.

Закабинный спальник, который установлен на данном автомобиле Hyundai HD 78, позволяет использовать автофургон для грузоперевозок на дальние расстояния, а водитель может отдохнуть в дороге в специально оборудованном для этого спальном месте, оснащенном теплоизоляцией и имеющем освещение. Сам спальник обычно изготавливается из полимерных материалов или стекловолокна.

Промтоварный фургон Hyundai HD 78 с закабинным спальником удобен и на внутригородских маршрутах, поскольку отличается хорошей маневренностью и не создает помех в движении автотранспорта, как это могут делать гораздо более габаритные автомобили.

По вопросам приобретения автофургонов различных модификаций Вы можете обратиться в отдел продаж завода «НижСпецАвто». Купить спецтехнику можно как в кредит, так и по договору лизинга.

39
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают