"НижСпецАвто" представил кран-манипулятор Isuzu NPR 75 с КМУ Soosan SCS 335

  08/12/2014 16:01

Прекрасно адаптированный под российские условия эксплуатации кран-манипулятор Isuzu NPR 75 с КМУ Soosan SCS 335 станет незаменимой единицей спецтехники в автопарках коммунальных служб, организаций специализирующихся на строительстве и монтажных работах. За счет вместительной бортовой платформы и значительной грузоподъёмности шасси, его выгодно использовать для перевозок на любые расстояния.

Шасси Isuzu давно получили признание среди российских потребителей, как символ прославленного японского качества, по разумной цене. Isuzu NPR 75 принадлежит к поколению 700P, новому витку в развитии модельного ряда японского производителя. Кроме усиления рамы, существенные изменения коснулись кабины. Кроме нового дизайна, отвечающего последним веяниям автомобильной моды она стала намного более безопасной и комфортабельной.

КМУ Soosan SCS 335 обладает одним рекордным показателем. Она является самой длинной крано-манипуляторной установкой в малом классе корейского производителя. Максимальный вылет стрелы Сусан 335 превышает 12 метров, и позволяет работать с грузом, вес которого не превышает 290 кг. На минимальном рабочем радиусе в 2 метра, грузоподъёмность КМУ достигает 3-х тонн.

Кроме всего прочего Soosan 335 оборудована рядом систем для предупреждения и разрешения внештатных ситуаций. Например это автоматический тормоз лебёдки, креномер, и т. д. В зависимости от желания клиента установку можно оснастить задними аутригерами, дистанционным управлением и другими опциями.

Бортовая платформа выполненная из стального профиля отличается долговечностью и практичностью. Её алюминиевый аналог обладает меньшим весом, и тем самым позволяет сохранить больше полезной грузоподъёмности шасси, однако при деформации борт из алюминия восстановить намного сложнее. Поэтому можно сказать, что стальная бортовая имеет большую ремонтопригодность.

Купить кран-манипулятор Isuzu NPR 75 с КМУ Soosan SCS 335 вы можете в отделе продаж завода "НижСпецАвто". Вся линейка продукции нашего предприятия комплектуется необходимым набором документации и соответствует всем установленным в России нормам.

72
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают