На российский рынок выходит новая модель экскаватора-погрузчика Case 570T

  05/09/2014 12:24

Вчера компания Русбизнесавто на территории ООО "Производственно-техническая база - СДС" провела презентацию новой модели экскаватора-погрузчика CASE 570T, произведенного специально для российского рынка.

Новинка оснащена новым двигателем, сконструированным на базе Fiat Powertrain Technologies Industrial (FPT Industrial), который призван обеспечить большую управляемость и высокую экономию топлива. S8000 является 3.9-литровым, 4-цилиндровым двигателем, с механической системой впрыска, сертифицированный двигатель Tier III с технологией рециркуляции отработавших газов.

При проектировании 570T особое внимание было уделено пригодности машины к обслуживанию. Откидываемый капот позволяет получить быстрый и удобный доступ к точкам обслуживания при выполнении повседневных операций. Форма обратной лопаты повышает погрузочные возможности машины, а также ее способность преодолевать препятствия, одновременно обеспечивая отличные усилия отрыва. Подъемная проушина, стандартно установленная на машине, позволяет удобно и безопасно работать с грузами на подвесе.

CASE 570T

Стрела и рукоять строятся так, чтобы гарантировать их долговечность. Причем каждый компонент подвергается ультразвуковому исследованию на качество и надежность сварных соединений. Трансмиссия Powershuttle обеспечивает четыре передних и четыре задних скорости. Гидравлически управляемые муфты допускают переключение передач и смену направления движения на ходу. Плавность смены передач и направлений обеспечивается управляющими клапанами. Вариант полного привода 4WD повышает мобильность машины и качество погрузочных операций там, где рабочая площадка покрыта грязью и обязательным условием является повышенное сцепление с грунтом. Мосты спроектированы так, чтобы справляться с самыми тяжелыми условиями, обеспечивая надежные эксплуатационные характеристики и большой срок службы. Передний рулевой мост с 2 цилиндрами смонтирован по схеме “шарнир выше центра” и может осцилировать в пределах ± 11 градусов, гарантируя, что даже на самой пересеченной поверхности все четыре колеса стоят на земле и обеспечивают устойчивость машины.

Машина CASE 570T отличается кабиной, защищенной по стандартам ROPS/FOPS, которая обеспечивает комфортабельное рабочее пространство, как для оператора, так и для его возможного помощника. Оптимальный вид на края ковша повышает комфортность и безопасность на рабочей площадке. Система обогрева и опционный кондиционер воздуха гарантируют постоянно оптимальную температуру внутри кабины.

Размещение всех органов управления тщательно продумано, благодаря чему они легко доступны, и четко контролируются. Кабина имеет большое дополнительное сиденье со встроенным отсеком для хранения личных вещей, кроме того имеются держатель документации, держатель кружки и радио. Сиденье на механической подвеске с подпружиненной спинкой регулируется и позволяет настроить оптимальную водительскую позицию. Органы управления размещены эргономично. Удобные поручни, ступени и большая платформа обеспечивают легкий доступ в кабину.

60
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают