На базе магистральных тягачей Volvo VNL создали спальные грузовики

  11/05/2016 11:13

В США нашли неожиданное решение для любителей путешествовать, создав недорогие спальные автобусы на базе грузовиков, сообщает портал trucksale.ru. Летом первые автомобили начнут курсировать в Калифорнии, перевозя пассажиров из Сан-Фарнциско в Лос-Анджелес. Идея так понравилась местным жителям, что еще до наступления летнего сезона они раскупили билеты на все летние месяцы.

Уникальные автобусы созданы на базе магистральных тягачей Volvo VNL. Спальные места обустроены в специальном кузове грузовика, а в трейлере находится багажное отделение, в котором разрешается перевозить и велосипеды. Сами пассажиры будут ехать в ячейках-купе и во время дороги смогут воспользоваться персональными розетками для зарядки своих электронных устройств, а также системой wi-fi. Для принятия пищи пассажиры смогут перейти в зону со столиками и креслами.

Желающие смогут не только спать во время ночного путешествия, но еще и заплатить за это меньше обычного. Поездка по обозначенному выше маршруту обойдется человеку в 48 долларов, в то время как билет на авиарейс или путешествие на автобусе будет стоить заметно дороже.

33
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают