Масштабный демонстрационный показ техники Ростсельмаш в Казахстан

  16/07/2019 11:16

В Республике Казахстан пройдет презентация 13 единиц техники Ростсельмаш. На открытой выставочной экспозиции, размером 8 750 кв.м. будут представлены премьеры и зарекомендовавшие себя на полях страны агромашины.

19‑го июля на базе сельхозпредприятия ТОО "Борис-Романовское" с. им. И. Ф. Павлова, Костанайского района (поле по Веденской трассе) представители Ростсельмаш ознакомят гостей с представленной линейкой, расскажут о существующих финансовых программах.

Среди тракторных премьер на экспозиции будет представлен Ростсельмаш 2375, а также тракторы модели 460, 570 и 620.

Так, трактор модели 620 относится к серии гусеничных тракторов DeltaTrack. Эти машины предназначены для средних и крупных сельхозпредприятий. Высокая мощность позволяет агрегатировать трактор с широкозахватными орудиями, что дает возможность обрабатывать до 360 га за продленную смену.

Главная отличительная черта этой модели заключается в новом, уникальном гусеничном приводе. Конструкция тандемной рамы опорных роликов имеет две степени свободы, это позволяет:

равномерно распределять массу трактора по всей площади пятна контакта;

снизить уплотнение почвы;

сократить расход топлива;

значительно уменьшить вибрацию при проезде по мелким неровностям;

увеличить производительность оператора.

Среди зерноуборочных премьер - NOVA — давно ожидаемая новинка, компактный зерноуборочный комбайн 3 класса с классической однобарабанной системой обмолота. Хотя по большинству параметров машина и относится к 3 классу, за счет рациональной компоновки и применения удачных наработок, ее производительность отмечается на уровне 4 класса.

Примененное в машине классическое МСУ приобрело новые черты и новые возможности — за счет уникальной двухсекционной деки и традиционного большого угла охвата (154 град.) барабана достигнута исключительная для машин компактного класса площадь обмолота в 0,93 м2., а также непревзойденно бережный, даже в тонком слое, обмолот. Этим и определяется, по большей части высокая производительность машины.

По совокупности своих характеристик NOVA является самым современным компактным зерноуборочным комбайном. Эта машина предназначена прежде всего для небольших хозяйств.

Приглашаем всех желающих познакомиться с этими и другими машинами компании Ростсельмаш.

Источник: Ростсельмаш

116
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают