MAN выпускает новую серию легких коммерческих автомобилей MAN TGE

  06/11/2015 11:07

Компания MAN Truck & Bus получила статус производителя, который может предложить своим клиентам всю линейку коммерческих машин массой от 3 до 44 т. Это стало возможным благодаря выпуску новой серии легких коммерческих автомобилей MAN TGE, которая будет представлена на автосалоне IAA-2016.

Руководитель MAN Truck & Bus Йоахим Дреес заметил, что в настоящее время многие компании испытывают потребность именно в легких коммерческих автомобилях. Поскольку весь опыт компании в оказании сервисных услуг, послепродажной поддержке в категории тяжелых грузовиков и автобусов позволил задать определенный стандарт качества, этот опыт будет легко перенесен и на новую линейку легких грузовиков. Глава MAN Truck & Bus уверен в том, что нынешние и потенциальные клиенты компании будут рады узнать о расширении линейки грузовиков MAN.

Разработкой серии MAN TGE занимается компания Volkswagen Коммерческие автомобили. Новые грузовики будут выпускать на польском предприятии в городе Вжесня вместе с автомобилями Volkswagen Crafter. Продажи грузовиков новой серии намечены на 2017 год.

Уже в ближайшее время автопроизводитель намеревается предложить своим клиентам целый комплекс услуг для полной линейки грузовиков. То есть компания планирует организовать такие площадки, на территории которых можно будет не только приобрести любую модель от легкой до сверхтяжелой серии, но и получить техническую поддержку или отремонтировать автомобиль. Чтобы в эту же категорию могли попасть грузовики со специализированными надстройками, автопроизводитель планирует увеличить число проверенных поставщиков надстроек.

Подготовлено по материалам trucksale.ru

24
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают