Linde MH выпускает ричтраки для работы в помещении и на улице

  26/03/2015 10:23

Linde MH представляет новые ричтраки для работы в помещении и на улице грузоподъемностью от 1,4 до 2 тонн. Они оснащены колесами из суперэластика большого диаметра и имеют более высокий дорожный просвет, чем классические ричтраки. Новые ричтраки могут ездить по неровной или мокрой поверхности, а также идеально подходят для погрузки/разгрузки грузовиков, отлично поднимаются по рампам и, конечно же, могут поднимать груз на большую высоту вне помещений.

Новые Linde R14G-R20G оснащаются большими колесами диаметром до 458 мм, колесами из суперэластика и имеют дорожный просвет высотой 168 мм. Кроме того, существует несколько вариантов шасси шириной от 1398 до 1458 мм, а также эти ричтрами имеют увеличенную колесную базу и широкие подлокотники сиденья. Дополнительная ступенька при входе в кабину дает оператору возможность занять более высокое положение, что позволяет более комфортно контролировать работу с грузом. При езде по неровной поверхности специальная система амортизации отсека оператора и регулируемое по высоте сиденье с пневмоподвеской создают дополнительный комфорт работы. Настройка системы амортизации происходит автоматически в зависимости от веса оператора. Новые амортизирующие элементы изолируют отсек оператора от шасси, что обеспечивает дополнительную защиту оператора от толчков и ударов. Благодаря мотору мощностью 6,5 кВт, ричтраки развивают максимальную скорость 14 км/ч.

Три различных режима производительности позволяют сделать оптимальный выбор между максимальной производительностью машины и минимальным потреблением энергии. Доступны многочисленный дополнительные опции, например, можно выбрать устойчивые двух- или трехсекционные мачты с функцией наклона. Оба варианта представляют широкий выбор мачт с различной высотой подъема до 7700 мм.

В качестве дополнительной опции ричтраки могут быть оснащены закрытой кабиной для защиты от непогоды. Стандартная версия кабины имеет защитное стекло со стороны мачты. Более сложная версия оснащена стеклами по бокам кабины, а полностью закрытая кабина дополнена стеклянной дверью, освещением в кабине, подогревом переднего и заднего стекла, а также защитным бампером на двери. Все версии кабин с защитой от непогоды имеют усиленную стеклянную крышу толщиной 28 миллиметров, а также в зависимости от модели могут быть укомплектованы дворниками и стеклоомывателями на всех окнах. Еще одна дополнительная опция – дверь с защитой от ветра. Даже без стеклянных окон кабины ричтраков комфортны для работы, так как защищают ноги водителя от неприятных сквозняков.

61
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают