Кубаньэнерго продемонстрировало готовность спецтехники к зиме

  30/11/2016 10:40

INFOLine сообщает: Бригады Краснодарского филиала ПАО "Кубаньэнерго" приняли участие в смотре-конкурсе готовности аварийно-восстановительной и специализированной техники коммунальных служб краевого центра к работе в зимний период. 

Цель смотра – подтвердить полную готовность к работе в случае возникновения сложных погодных условий или чрезвычайных ситуаций. Смотр техники прошел на Театральной площади Краснодара с участием руководства краевой столицы. В смотре-конкурсе приняли участие автомобиль оперативно-выездной бригады и электротехническая лаборатория Краснодарских электрических сетей. Бригадный автомобиль укомплектован всем необходимым инструментом, такелажем и средствами защиты. Электротехническая лаборатория оборудована самой современной аппаратурой для выполнения большого спектра задач. Она позволяет провести диагностику кабельной линии, высоковольтные испытания и, при необходимости, локализовать место повреждения на местности без привязки к стационарному оборудованию. 

"Аварийно-восстановительные бригады, автомобиль и спецтехника Краснодарских электрических сетей к работе в условиях зимнего периода готовы" – отметил директор филиала ПАО "Кубаньэнерго" Краснодарские электрические сети Владимир Михайлов.

Бригадные автомобили полностью укомплектованы всем необходимым для проведения аварийно-восстановительных работ. Кроме того, в филиале подготовлены две мобильные бригады, которые прошли особую подготовку. В любое время этот персонал может быть собран в течение двух часов, мобилизован и направлен на устранение технологических нарушений как в нашем регионе, так и на выполнение работ в других регионах.

79
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают