Компания Teletruk выпустила свой юбилейный погрузчик

  27/01/2014 17:03

Производство своего 10 000-го погрузчика Teletruk компания JCB отпраздновала в традиционном британском стиле, выпустив юбилейную машину в цветах национального флага.


Машина, раскрашенная в красный, белый и синий цвета, была приобретена одной из самых известных в Великобритании компаний по управлению отходами Biffa, владеющей внушительным парком моделей JCB Teletruk. Сделку заключил дилер Watling JCB, располагающийся в местечке Уэтстоун, графство Лестершир.

Lord Bamford (front right) joins in the celebrations to mark the production of the 10,000th JCB Teletruk.jpg


Ключи от красочной машины (полноприводного Эко TLT 35D) Иэну Уэйклину, исполнительному директору Biffa, передал сам председатель совета правления лорд Бамфорд в штаб-квартире компании.

Теперь юбилейная машина будет работать на новом флагманском предприятии биологической очистки в городе Хоршэм в графстве Западный Суссекс. Teletruk является единственной единицей техники, задействованной Biffa в перемещении мусора на своих предприятиях.

Иэн Уэйклин, исполнительный директор Biffa, прокомментировал:

–На наших предприятиях работают более 50 подобных инновационных машин. Так что мы уже давно поняли, какие преимущества нашему бизнесу предоставляет высокая досягаемость моделей Teletruk.

Юбилейная машина оборудована новым высокоэкономичным двигателем JCB Diesel by Kohler, соответствующим стандартам Tier 4 Final/Stage IIIB. Он не требует дополнительной установки дизельного сажевого фильтра (DPF), и отличается высокой эффективностью и меньшим расходом топлива.

CB Teletruk - единственный в мире погрузчик, оборудованный вилами с противовесом и возможностью досягаемости вперед. Помимо этого, это единственный промышленный полноприводный погрузчик, способный работать в тяжелых или неподготовленных грунтовых условиях, что позволяет клиентам выполнять различные задания на площадках, которые ранее считались недоступными.

Для модели Teletruk имеется широкий спектр навесного оборудования, рассчитанного для работ самого разного рода, включая захваты, подъемные крюки, ковши, вилы и опрокидыватели.

28
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают