Компания Liebherr полностью реорганизует свой бизнес в США

  08/06/2016 10:33

Немецкий производитель тяжелой техники Liebherr объявил, что он перенесет текущую американскую деятельность в компанию смешанных продаж, которая получила название Liebherr США.

Реорганизация вступила в силу 1 июня. Компанию возглавили 3 управляющих директора: Торбен Рехер, Питер Мэйр, глава подразделения Строительной Техники в Liebherr, и Дэниель Питцер, глава отделения Мобильных и гусеничных кранов.

«Компания Liebherr США поможет нам лучше понять наших американских потребителей и значительно повысить показатель их удовлетворенности», - сказал Мэйр.

Согласно заявлению компании, «все контакты и деловые отношения с партнерами останутся прежними, равно как остаются в силе и все контракты, программы, договоренности и соглашения».

Существующие в США торговые и сервисные предприятия станут подразделениями новой зонтичной компании, включая торговлю и обслуживание шахтного оборудования на территории США. Liebherr США будет состоять из восьми подразделений, обозначенных в таблице ниже.

Компания Liebherr США

Подразделение мобильных и гусеничных кранов Подразделение строительной техники Подразделение MCCtec:
Гусеничные краны | Морские краны | Оборудование для возведения фундаментов
Подразделение башенных кранов Холодильная и морозильная техника Подразделение комплектующих изделий Подразделение бетонных технологий Шахтное подразделение
Торговля и обслуживание.

Однако в процесс реорганизации Liebherr США не вошли некоторые компании: Шахтное оборудование Liebherr в Ньюпорт-Ньюс (Liebherr Mining Equipment Newport News, Co.); Liebherr-Аэрокосмос в Сейлине (Liebherr-Aerospace Saline, Inc.); Liebherr Технологии зубообработки (Liebherr Gear Technology, Inc.) и Liebherr Автоматизационные системы (Liebherr Automation Systems, Co.).

«Мы уверены, что новая платформа объединит в себе существующие «ноу-хау» и опыт подразделений Liebherr, обеспечив деловые предприятия наших партнеров и клиентов стабильным и высококлассным опытом сотрудничества с Liebherr США», - сказал Рехер в подготовленном заявлении.

117
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают