Коммунальная техника Scania на выставке WASMA 2014

  17/11/2014 10:38

На 11-й Международной выставке оборудования и технологий для водоочистки, переработки и утилизации отходов WASMA Scania показала новинки коммунальной техники. Это 3-осный мусоровоз Scania P 360 CB 6х4 и крюковой погрузчик Scania P 400 CB 6x4 (грузоподъемность до 26 тонн).

Мусоровоз Scania P 360 CB оснащен многофункциональным подъемником и прессом, что позволяет обслуживать не только обычные баки с ТБО, но и крупногабаритные бункеры с КГМ. Маневренность мусоровоза позволяет ему с легкостью работать на городских улицах. Руководитель направления коммунальной, дорожной и специальной техники компании «Скания-Русь» Андрей Дмитриев рассказал, что такие мусоровозы уже зарекомендовали себя с лучшей стороны на улицах многих крупных городов РФ.

Крюковой погрузчик модели РГ-37 (мультилифт) размещен на шасси Scania P400 CB6x4HHZ и оснащается оборудованием Palfinger. Погрузчик оснащен специальным пактом опций «Off road», который включает: увеличенный дорожный просвет, усиленный стальной бампер с буксирной проушиной, защита двигателя и др. Это позволяет погрузчику с легкостью передвигаться по полигону. Может использоваться для погрузки с земли или с прицепа, транспортировки, выгрузки кузовов различного назначения (контейнер, цистерна, бортовая платформа, платформа, бытовка, специализированное оборудование). Возможна работа с контейнерами длиной от 5 до 7 м. Грузоподъемность, как уже было сказано, до 26 тонн.

52
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают