Komatsu Forest стала официальным партнером выставки Лесдревмаш 2014

  15/09/2014 14:11

Японско-шведская компания Komatsu Forest объявила о партнерстве с Информационным центром международной выставки «Лесдревмаш-2014», которая будет проходить с 20 по 23 октября в Москве.

- История Komatsu Forest – это более 50 лет развития и инноваций в лесном машиностроении, - рассказал Тимофей Богатенко, директор по продажам и маркетингу лесозаготовительной техники Komatsu Forest в России.

- В наших машинах сочетаются высокая производительность, низкая стоимость владения и уникальная эргономика. Мы непрерывно улучшаем эти сильные преимущества и расширяем возможности работы в лесу. Как приверженцы инновационных решений, нам приятно поддержать такое важное нововведение на выставке «Лесдревмаш» как Информационный центр. Уверен, наше сотрудничество будет способствовать распространению передового опыта и обмену знаниями в области лесного хозяйства и деревообработки, - отметил он.

Лесдревмаш

Информационный центр выставки «Лесдревмаш» организован редакцией журнала «Лесная индустрия» и ЦВК «Экспоцентр». Задача Информационного центра - максимально широкое информирование общественности о событиях, связанных с выставкой «Лесдревмаш» и ее участниками. В рамках своей деятельности центр обеспечит бесперебойный новостной поток, организует мероприятия для прессы.

Редакция журнала «Лесная индустрия» впервые обеспечит выход ежедневного полноцветного бюллетеня «Лесная индустрия.Daily». Содержание бюллетеня составят материалы об основных мероприятиях выставки и ее участников.

Международная выставка «Лесдревмаш-2014» пройдет в Москве 20–23 октября 2014 г. на территории ЦВК «Экспоцентр». Информационный центр будет открыт все дни работы выставки.

32
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают