Jungheinrich запускает в работу новый склад в Москве

  02/08/2014 01:16

Немецкий концерн Jungheinrich заявил об открытии нового склада в Московской области площадью свыше 5 000 кв. м.

Новый склад Jungheinrich, расположенный в Солнечногорском районе, был открыт уже в начале 2014 года, а в июле компания объявила о запуске работы терминала в полном режиме. Склад общей площадью 5 300 кв. м. используется для хранения техники всей продуктовой линейки Jungheinrich – как новой, так и б/у. Ассортимент, представленного на новом складе оборудования, включает электрические поводковые тележки, штабелеры, ричтраки, электрические погрузчики, а также погрузчики с двигателем внутреннего сгорания.

Кроме того, в терминале работает ремонтная зона, площадью порядка 2000 кв.м. Она сконструирована согласно европейским нормам и имеет техническую мойку, покрасочные боксы, зарядную комнату, сварочные цехи, а также весь необходимый инструментарий для качественной и оперативной работы по ремонту арендной и б/у техники Jungheinrich.

На месте прежнего склада на западе Москвы компания открыла шоу-рум с техникой, восстановленной по уникальной технологии на заводе Jungheinrich в Дрездене.

По словам Люка Снайдерса, генерального директора Jungheinrich в России, новый склад в Подмосковье позволит существенно увеличить возможности компании, предлагая клиентам более широкий выбор техники и уменьшая при этом время доставки. Ранее Jungheinrich также заявил об открытии нового складского помещения в Санкт-Петербурге.

36
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают