Jungheinrich поставил свой 25 000-й восстановленный в Дрездене погрузчик

  02/08/2014 01:15

Дрезденский центр по восстановлению б/у техники Jungheinrichзанимается профессиональным восстановлением погрузчиков с 2006 года. 16 июля из Дрезденского центра был отгружен 25000-й погрузчик. К 2018 году планируется увеличить выпуск завода с 4500 единиц техники в год до 8000 в год.

Недавно компания Jungheinrichотгрузила свой двадцатипятитысячный погрузчик, восстановленный по уникальной технологии на заводе компании в Дрездене (Германия). Юбилейный промышленный погрузчик был официально передан 16 июля 2014 года компании PaulDavisFreightServicesLtd. Компания из Бристоля (Великобритания) является ведущим грузоперевозчиком товаров потребления в Ирландии и на Британском офшорном рынке, включая Нормандские острова, о. Мэн и о. Уайт.

«Б/у техника компании Jungheinrich– отличное решение для нашего транспортного парка,– комментирует Найджел Датсон, операционный директор компании PaulDavisFreightServicesLtd. - Они обладают высокой производительностью, очень надежны, и, что особенно важно для такой компании, как наша, - абсолютно безотказны в работе!”. 25000-й погрузчик, отгруженный из Дрезденского центра по восстановлению б/у техники, представляет собой шестилетний электрический погрузчик с противовесом EFG 320. 16 июля уже три погрузчика EFG 320, восстановленных на заводе в Дрездене, были переданы британской компании, и в ближайшее время планируется отгрузить еще три погрузчика.

Подержаннаятехника Jungheinrich: первоклассное качество

Восстановление техники в Дрезденском центре - это услуга «премиум-класса». Б/у погрузчики проходят промышленное восстановление в соответствии со стандартами качества Jungheinrich по безопасности, конструкторским решениям, дизайну и надежности. Ральф Бангерт, управляющий директор Дрезденского центра: «Данные погрузчики после восстановления выглядят как абсолютно новые, и соответствуют главным требованиям безопасности. Это гарантирует отличные результаты, а также надежную защиту от внеплановых простоев.»

Восстановление б/у техники на заводе в Дрездене производится на двух линиях - линия электрических погрузчиков и линии техники с двигателем внутреннего сгорания. Поступающая на завод б/у техника проходит тщательный входной контроль и разборку на компоненты и детали, которые далее ожидает процесс комплексной очистки. Все элементы подвергаются капитальному ремонту, при этом детали, от которых зависит безопасность техники, подлежат замене. «Такимобразом, наши б/у погрузчики собираются заново сиспользованием новых оригинальныхдеталей Jungheinrich», –поясняет г-н Бангерт. Следующий шаг – покраска техники в соответствии стребованиями автомобильной промышленности. «Даже первоклассный специалист едва лизаметит разницу между восстановленным погрузчиком и абсолютно новым» -добавляет он в заключение.

Дрезденский центр по восстановлению б/у техники: дальнейшее расширение при работе на полную мощность

Дрезденский центр по восстановлению б/у оборудования был запущен 1 июня 2006 года. С этого времени производительность завода выросла в шесть раз, а площадь увеличилась до 19000 м2.

Спрос на восстановленную в Дрездене технику продолжает расти, и компания поставила новую цель - к 2018 году увеличить выпуск в два раза до 8000 единиц техники в год. «В марте 2014 года было начато строительство новой секции, которая свяжет действующие цеха и обеспечит рациональную оптимизацию материалопотоков», – комментирует Бангерт, добавляя, что фактическая производственная площадь увеличится с 8 500 м2 до 13 500 м2, - «позволяя нам профессионально восстанавливать до 8000 единиц техники в год».

36
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают