John Deere обновил две популярные линейки тракторов

  11/01/2021 12:25

Известный производитель сельскохозяйственной техники модернизировал серии тракторов 6M и 7R. Обновлениям подверглись кабины, выросла надежность и улучшилась шумоизоляция салонов. Также компания расширила спектр возможностей бортовой электроники.

Тракторы серии 6М

Данная линейка появилась в 2012 году и с тех пор не теряет популярности как одна из наиболее универсальных моделей в линейке знаменитого бренда. Востребованность данной модели у фермеров всего мира обусловила расширение ряда силовых установок. Тракторы John Deere данной серии сегодня оборудованы двигателями мощностью от 110 до 195 л.с. Такой широкий модельный ряд позволяет подобрать модель, которая справится практически с любой задачей.

За работу с навесным оборудованием в тракторах отвечает усиленная гидравлика. Для дополнительных возможностей предусмотрены фронтальная навеска и передний вал отбора мощности. Тракторы 6М выгодно выделяются универсальностью и производительностью.

Обзорная эргономичная кабина серии отличается высоким уровнем комфорта: водитель такого трактора устает гораздо меньше, чем если бы он работал на другой, менее продуманной технике.

Тракторы 7R

Еще более мощная серия с большим набором возможностей. Ее отличает низкая эксплуатационная стоимость, которой удалось добиться благодаря потрясающей надежности. Тракторы 7R на выставке агротехники в Ганновере (Германия) в 2020 году были удостоены звания «Трактор высшего класса».

Управление тракторами линейки, представленной совсем недавно, производится при помощи специального джойстика CommandPRO (опционально) с набором из 11 настраиваемых клавиш. Это превращает транспортное средство с двигателем мощностью от 210 до 330 л.с. в настоящую игрушку, которая приносит оператору удовольствие от работы.

Данные колесные тракторы, а также продукцию других брендов можно приобрести на сайте Gruzovik.com. Здесь представлены модели большинства известных марок, оптимальные для выполнения любых с/х задач.

290
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают