Изотермический фургон на шасси Isuzu NQR 90 изготовлен на Нижегородском предприятии "РусАвтоГид"

  28/04/2016 10:16

Предназначение автофургонов изотермического типа заключается в доставке внушительного спектра товаров, пригодность которых зависит от сохранения стабильной температуры внутри грузового отсека. Это могут быть полуфабрикаты, ягоды, овощи, медицинские препараты и многое другое.

В свою очередь грузовик Isuzu NQR 90 принадлежит к модельному ряду известного японского бренда, чьи изделия получили широкое распространение на отечественных дорогах, благодаря удачному сочетанию привлекательных технических показателей и доступной цены. Автомобиль приводится в движение мощным турбированным силовым агрегатом мощностью 155 л.с., который соответствует нормам экологического стандарта ЕВРО – 4, и заслужил положительную репутацию у перевозчиков, за экономичность и высокий эксплуатационный ресурс.

Изотермический фургон установленный на шасси Isuzu NQR специалистами компании «РусАвтоГид», располагает следующими габаритными размерами - 6800х2500х2500 мм (Д/Ш/В), а его внутреннее грузовое пространство составляет 35 м3. В плане характеристик тоннажа, грузоподъёмность японского автомобиля с теплоизоляционной надстройкой, составляет 6000 кг.

Автофургон изготовлен из сэндвич-панелей по бескаркасной компоновке. Внешнее покрытие кузова грузовика выполнено из плакированного металла, известного своей стойкостью к воздействию агрессивных сред, а материалов внутреннего оформления послужила оцинкованная сталь. В качестве материала напольного покрытия, была выбрана устойчивая к влаге транспортная фанера.

На крыше Isuzu 90 оборудовано полноценное спальное место, являющееся необходимым атрибутом при совершении длительных рейсов. Кроме всего прочего, спальник выступает и в роли обтекателя, оказывая положительное влияние на аэродинамику автомобиля.

ТПК «РусАвтоГид» обладает собственной производственной базой и штатом квалифицированных специалистов, чтобы выполнить ваш заказ качественно и в минимально короткие сроки. 

0f69ad0faee7f60dd1a98a4d2919a2d8.jpg

92
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают