Изотермический фургон из сэндвич-панелей Hyundai HD 78 с рефрижераторной установкой

  15/12/2014 11:40

Для перевозки продуктов питания, фармацевтических препаратов и других грузов, пригодность которых существенно зависит от климатических условий окружающей среды, необходим специальный автотранспорт. Фургон из сэндвич-панелей Hyundai HD 78 с рефрижераторной установкой Элинж С3Т создан именно для этих целей, и способен выполнять весь комплекс задач по доставке груза до пункта назначения.

Шасси южно-корейской марки уже на протяжении нескольких лет держится в лидерах продаж среди конкурентов, благодаря уровню качества максимально приближенному к европейским аналогам, но по более доступной цене. Надёжный двигатель Хендай 78 обладает высоким эксплуатационным ресурсом и развивает 140 л.с. Этого вполне достаточно, чтобы обеспечить автомобилю необходимую тягу, даже при максимальной загрузке фургона, в котором может находиться до 4 тонн груза.

Ходовая часть Hyundai 78 показала себя с лучшей стороны при эксплуатации на дорогах России. Она уверенно сглаживает неровности дорожного покрытия, предотвращая тем самым лишние вибрации внутри грузового отсека автомобиля, и повышая комфорт водителя. Кабина грузовика оборудована системой кондиционирования и множеством других полезных опций.

Стены изотермического фургона Hyundai HD 78 изготовлены из сэндвич-панелей толщиной в 50 мм. Этот материал за счёт трёхслойной структуры обладает очень низкой теплопроводностью, что особенно важно при транспортировке грузов пищевого назначения. К тому же панели отличаются долговечностью и лёгким весом. Несмотря на вместительные габариты надстройки равные 5200х2200х2200мм (Д/Ш/В), равномерное поддержание определённой температуры внутри будки поддерживается рефрижераторной установкой Элинж С3Т. Она работает в режиме охлаждения или обогрева, и способна создавать климатический фон в диапазоне от -5 до +20°С.

Купить изотермический фургон из сэндвич-панелей с рефрижераторной установкой на базе Hyundai HD 78 и шасси других марок, вы можете в отделе продаж завода "НижСпецАвто". Вся продукция нашего предприятия сопровождается необходимым комплектом документов и соответствует всем установленным в России нормам.

82
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают