Iveco показала малотоннажный грузовик Leoncino

  16/02/2015 11:04

На прошедшей в Киеве на международной выставке "Зерновые технологии" официальный представитель компании Iveco продемонстрировал малотоннажный грузовой автомобиль Leoncino (в пер. с итал. означает "львенок"). Привезенный из Китая грузовик на европейском рынке представлен впервые. Покупателям он обойдется в 13400 евро.

Силовая установка Leoncino 60Y13 представлена турбодизельным двигателем Iveco объемом 2,8 л мощностью 127 л.с. и шестиступенчатой механической коробкой. Двигатель развивает 285 Нм при 1800 об/мин. Для заказа доступны грузовики с дизелем Евро-3 или Евро-4.

"Львенок" может перевезти за одну поездку три тонны груза, а полная его масса составляет шесть тонн. Габариты грузовика составляют 6,97 м (длина), 2,12 м (ширина), 2,32 м (высота). Грузовик оснащен трехместной кабиной и вместительной платформой (5м х 2м).

Эксперты отмечают, что при своей невысокой цене Iveco Leoncino довольно хорошо оснащен. Производитель снабдил его топливным фильтром с влагоотделителем, ГРУ, блокируемым дифференциалом и защитой поддона картера. Водитель сможет отрегулировать свое кресло, а также послушать радио или проиграть компакт-диски.

Подготовлено по материалам trucksale.ru

28
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают