Isuzu выпустит рестайлинговые модели дизельных грузовиков

  08/04/2015 10:35

В связи с тем, что американской агентство по защите окружающей среды EPA ужесточило нормативы вредных выбросов для легкового и грузового транспорта 2017–2025 модельных годов, компания Isuzu выпустит обновленные модели, которые будут соответствовать новым требованиям. Рестайлинговые модели NRR, NPR-XD, NPR-HD и NQR должны появиться на рынке уже в этом и следующем году.

Добиться снижения выбросов парниковых газов производителю удалось в первую очередь за счет усовершенствования двигателя. На обновленных моделях появится модифицированный дизельный мотор 4HK1-TC с турбонаддувом объемом 5,2 л, который отличается большей экономичностью.

Дизайн автомобилей также претерпел некоторые изменения. В салоне появится улучшенная система бортовой диагностики, усовершенствованный руль и более прочная обивка сидений. В качестве опции идет сиденье с подвеской для уменьшения усталости водителя. Снаружи появится хромированная радиаторная решетка (опция) или белая решетка машин N-Series.

Японский производитель также позаботился и о том, чтобы горловина топливного бака была защищена дополнительной запирающейся крышкой, что снизит риски воровства топлива.

Подготовлено по материалам: trucksale.ru

32
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают