Isuzu представила на Moscow Off-road Show пикапы и организовала тест-драйв

  30/08/2017 07:45

Официальный производитель и дистрибьютор японской марки Isuzu в России «Исузу Рус» представила гостям своего стенда на Moscow Off-road Show 3 комплектации пикапов: D-Max Arctic Trucks AT35 для особо суровых условий, а также D-maxEnergy и D-MaxAqua. Представители головного офиса компании и специалисты отдела продаж ответили на вопросы посетителей, связанные с покупкой и эксплуатацией внедорожников Isuzu.

Также потенциальным клиентам Isuzu была предоставлена возможность принять участие в тест-драйве пикапов D-maxEnergy и D-Max Arctic Trucks AT35. Для испытаний второй версии недалеко от территории «Крокус Экспо» оборудовали специальный маршрут, позволяющий проверить себя и автомобиль в условиях бездорожья, а D-maxEnergy можно было опробовать на дорогах общего пользования.

«Выставка Moscow Off-road Show показала интерес к нашим внедорожникам прежде всего со стороны предприятий малого и среднего бизнеса, в том числе небольших строительных компаний, частных фермерских хозяйств, оптовых и розничных магазинов, небольших служб курьерской доставки, охотничьих хозяйств. Мы видим причину этого спроса в необходимости повышения конкурентоспособности, для чего клиентам важно, с одной стороны, иметь автомобиль непритязательный и выносливый, с другой – еще и удобный в облуживании, безопасный», – отметил операционный директор «Исузу Рус» Игорь Давыдов.

Конвент и тест-драйв уик-энд Moscow Off-road Show проходит в европейском формате, сменяя по нечетным годам Московский международный автомобильный салон (ММАС). Выставка, адресованная автомобилистам, а также частным и государственным компаниям, знакомит с лучшими моделями мощной техники повышенной проходимости – внедорожников, вездеходов, кроссоверов, которые подходят как для отдыха на природе, так и для решения проблемы доступа в удаленные и труднодоступные места. Экспозиция сопровождается тест-драйвами техники и насыщенной развлекательной программой.

78
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают