Hyster и Balyo начнут совместно развивать роботизированную спецтехнику

  14/03/2016 11:34

Производитель складской техники Hyster выбрал для сотрудничества ведущую североамериканскую компанию Balyo, специализирующуюся на создании робототехники для различных отраслей промышленности.

В рамках этого соглашения компания Hyster сможет дополнительно расширить возможности применения производимых ею вилочных погрузчиков и складской техники, предлагая современные высокопроизводительные решения для обработки грузов. В свою очередь, интересы Balyo направлены на то, чтобы ускорить внедрение инновационных идей в реальные секторы производства.

Технологии Balyo позволяют колесной технике без участия человека передвигаться и совершать различные операции без каких-либо отражателей, проводов или магнитов. Вместо этого технология основана на выборе структурных элементов объектов и зданий, чтобы построить карту. После того как карта создана, навигационный модуль самонаводящегося погрузчика сравнивает, в режиме реального времени, полученные оперативные данные с сохраненными в памяти картами, позволяя погрузчику без оператора двигаться по заранее намеченной траектории.

68
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают