HTK Форклифт стала официальным дилером CNH

  31/01/2014 13:13

OOO "HTK Форклифт" и Case New Holland (CNH) объявили о заключении дилерского соглашения. Договор сформировал союз, имеющий своей целью широкомасштабное представление специализированной техники New Holland в России, а также оказание высококачественного сервиса клиентам. В рамках соглашения "HTK Форклифт" будет представлять спецтехнику бренда New Holland на территории РФ, говорится в материалах российской компании.

В модельном ряду компании теперь появятся мини-погрузчики, экскаваторы-погрузчики, фронтальные погрузчики, телескопические погрузчики, автогрейдеры и бульдозеры New Holland. Также «HTK Форклифт» получила, помимо всего прочего, статус официального представителя торговой марки New Holland в ЦФО и эксклюзивного дистрибьютора в СЗФО.

По мнению сторон, данное соглашение будет способствовать дальнейшему развитию обеих компаний. В качестве представителя New Holland, "HTK Форклифт" будет оказывать обширный спектр услуг: гарантийное и сервисное обслуживание, ремонт, кредитные и лизинговые программы, консультирование и аутсорсинг, и многое другое.

48
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают