Hitachi представляет универсальный экскаватор ZX300LC-6

  02/03/2015 10:39

Компания Hitachi представляет новый экскаватор ZX300LC-6 с различными приложениями, в том числе для карьерных и дорожно-строительных работ. Дизельный экскаватор пришел на замену модели Hitachi ZX290LC-5, по сравнению с которой его мощность увеличилась на 32% и составила 249 л.с.

Экскаватор имеет эксплуатационную массу 64 375 кг. Максимальная глубина копания составляет 7,6 м, а максимальная длина копания равна 11,3 м. Экскаватор Hitachi ZX300LC-6 оснащен прочными гидравлическими насосами, которые обеспечивают большую грузоподъемность. Также он имеет ковш большего объема, что в сочетании с модернизированными стрелой и рукоятью, обеспечит улучшенную эффективность.

Производитель улучшил звукоизоляцию кабины оператора с помощью силикона, вход стал шире, а регулируемая спинка сидения – более высокой. Добавлены поручни, которые обеспечат упрощенный доступ к двигателю. Датчики были сгруппированы для оперативности обслуживания и простоты проверки их показаний, а также быстрой замены расходных материалов, что призвано сократить время простоя и упростить профилактическое обслуживание.

29
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают